Вирусный TikTok раскрывает сбой без потерь в FIFA 22 Ultimate Team

Road to the Knockouts – это ответ FIFA 22 на карты Road to the Finals в предыдущие годы FUT. Вот все, что мы знаем о промоушене UCL в этом году, от даты начала до игроков, которые будут участвовать.

Специальные карты Ultimate Team – одна из ключевых функций, благодаря которым режим будет оставаться интересным в течение долгого сезона.

Игроки не могут не охотиться за этими неуловимыми ICON-картами или гриндить за теми, за кем стоит следить, которые выведут их команду на новый уровень.

Следующая промо-акция FIFA 22 – Road to the Knockouts, основанная на лучших соревнованиях европейского футбола. Вот все, что вам нужно знать.

Оглавление

Дата начала FIFA 22 Road to the Knockouts

К большому удивлению многих фанатов, EA начала дразнить свою следующую акцию почти сразу после окончания предыдущей.

Экран загрузки, обнаруженный в игре, показывает, что RTTK начнется Пятница, 15 октября 2021 г..

Поклонники могут ожидать, что первая партия игроков приземлится группами в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточноевропейскому времени / 18:00 по московскому времени, с игроками и целями SBC, которые также могут быть выпущены в ходе промо-акции.

На данный момент неясно, будет ли это мероприятие на одну или две недели, так как Rulebreakers изначально планировалось выпустить 22 октября.

Что такое FIFA 22 Road to the Knockouts?

Хотя конкретные детали не были обнародованы, RTTK, похоже, является дополнением или заменой к обычной акции Road to the Finals.

Рейтинг этих карточек будет повышаться в зависимости от того, насколько далеко команда игрока продвинется в Лиге чемпионов УЕФА, Лиге Европы или Лиге конференций Европы.

В отличие от Команды недели, эти карты не основаны на производительности. Таким образом, даже если игрок, изображенный на карте, не играет, он все равно будет улучшен, если его команда выйдет из игры.

На данный момент трудно сказать, будет ли это применяться к финалу, как и в предыдущие годы, или формат будет изменен в FIFA 22. Следите за обновлениями здесь.

Как работают улучшения Road to the Knockouts?

Как упоминалось ранее, каждый RTTK получает повышение рейтинга каждый раз, когда он продвигается в одном из трех европейских соревнований.

В FIFA 21 игрокам давали бонус плюс один за каждый этап, на который они прошли квалификацию, а также дополнительное улучшение каждый раз, когда они выигрывали индивидуальный матч на этапах плей-офф.

Это означало, что после групповых этапов каждая карта могла получить повышение до трех рейтингов до стадии четвертьфинала. Судя по названию, RTTK также может получать бонусы от матчей индивидуальных групповых этапов.

Ознакомьтесь с полной информацией о том, как карты RTTF были обновлены в FIFA 21 ниже. Мы обновим эту страницу, как только EA подтвердит формат промо-акции в этом году.

Достигните: стадии плей-офф – (от +1 до +3) раунда 16 – (от +1 до +3) четвертьфинала – (от +1 до +2) полуфинала – (+1) финала – (+1) победы турнир – (+1)

Прогнозы игроков FIFA 22 Road to the Knockouts

Официальная команда игроков RTTK еще не объявлена, но есть много возможностей, если учесть огромное количество игроков, соревнующихся в трех турнирах.

Хотя всегда есть несколько суперзвезд, таких как Салах или Де Брюйн, EA имеет тенденцию включать некоторых игроков с более низким рейтингом, чтобы увидеть, как они превращаются в мета-карты.

Например, в FIFA 21 игрок «Боруссии Дортмунд» Мануэль Аканджи вырос с 82 до 86, что сделало его гораздо более жизнеспособным центральным защитником позже в этом году.

Мы ждем первого раскрытия информации, поэтому вот наши лучшие прогнозы относительно того, кто может принять участие в акции:

Джуд Беллингем (Боруссия Дортмунд) Роберто Фирминьо (Ливерпуль) Усман Дембеле (Барселона) Юрий Тилеменс (Лестер Сити) Гелсон Мартинс (Монако) Неймар-младший (ПСЖ) Джек Грилиш (Манчестер Сити) Дани Олмо (РБ Лейпциг) Карл Токо Экамби (РБ Лейпциг) Карл Токо Экамби Танги Ндомбеле (Тоттенхэм) Бруно Фернандес (Манчестер Юнайтед) Тео Эрнандес (Милан)

Это все, что мы знаем о FIFA 22 Road to the Knockouts. Не забудьте проверить здесь все последние обновления, которые будут анонсированы.

Чтобы узнать больше о FIFA 22, ознакомьтесь с самыми быстрыми игроками в игре этого года и новыми картами FUT Hero.

Кредит изображения: EA

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.