Гайд Old Man Bill — Лучшие навыки карт и загрузка

Старик Билл присоединяется к вашей группе довольно рано в Hard West 2. Вы найдете его на Заброшенной ферме в Главе 1, после чего он удивит группу, будучи раскопанным (на самом деле он зомби). В конце концов, он станет одним из самых важных членов группы в битвах. Вот наш путеводитель по Old Man Bill в Hard West 2, который поможет вам с лучшими карточными навыками и выбором оружия для него.

Примечание: Скоро у нас будет центр руководств и функций Hard West 2, так что следите за обновлениями.

Hard West 2 Old Man Bill лучшие навыки карт и руководство по снаряжению оружия

Основное умение: Месть мертвеца – Наносит 2 базового урона всем врагам в поле зрения Билла, пока они находятся в пределах 12 клеток от него. Также наносится дополнительный урон (+1 за каждые 4 HP, которые Билл уже потерял). Это нелепая способность, которая может переломить ход битвы из-за того, сколько противников вы можете уничтожить за одно действие.

Комплектация оружия: пистолеты или дробовики. – Наличие прямой видимости обычно означает приближение к как можно большему количеству врагов, что часто делает пистолеты или дробовики более надежными из-за ближнего боя.

Ниже вы увидите навыки карты для Старика Билла в Hard West 2. Как обычно, наличие лучшей покерной комбинации означает разблокировку всех навыков более низкого уровня.

Навык
Требование
Эффект

Pistolero Default +1 к урону из пистолетов Верховая езда Стандартный бонус к движению и сопротивление горению/калечению при верховой езде; -25% снижение шанса получить удар Освежающие раны Верность – Союзник +10% в яблочко, если здоровье Билла ниже 50% в начале хода Посмертная верность – Друг +1 урон от оружия, если здоровье Билла в начале хода ниже 25% хода Deadman’s Revenge Pair Наносит 2 базового урона всем врагам в поле зрения Билла; +1 к урону за каждые 4 HP, которые Билл потерял Bullhead Two Pair Сопротивление статусу Dazed и Drunk Победитель получает все три вида +1 множитель урона в яблочко, когда у вас есть 100 Luck Bloodless Straight Сопротивление кровотечению Warrior Flush +1 к урону оружием ближнего боя Deadman’s Revenge II Full House Наносит 3 базового урона; дальность действия увеличена до 18 «Ровно в полдень» «Четверка» Получите статус «Дуэлянт» в начале вашего хода, если вы не находитесь в укрытии. контрудар бесконечное количество атак Deadman’s Revenge III Five of a Kind Наносит 4 базового урона

Масть карт и использование персонажей: Чтобы иметь лучшие навыки карт для Old Man Bill в Hard West 2, вам понадобится пара, чтобы разблокировать Deadman’s Revenge. Оттуда вам понадобится Full House для обновления и Five of a Kind позже в игре, чтобы максимизировать урон. Пятерка в любом случае также открывает перк Royal Flush, который является мощным инструментом во время боя, поскольку позволяет вам стрелять по врагам, которые стреляют в вас.

Что касается мастей карт, Червы — ваш выбор для Билла из-за повышения +HP и живучести. В идеале вы должны вывести его на передовую, чтобы он поглощал урон и принимал удары. Это также увеличит урон, наносимый Deadman’s Revenge.

Можно использовать следующие тактики, чтобы настроить ядерное оружие Билла:

Пусть Флинн займет позицию с прямой видимостью. Используйте Shadow Swap на Билле до активации Deadman’s Revenge. Если Лазаря растерзают и он находится в критическом состоянии, используйте Переливание, чтобы у Билла было меньше здоровья (и улучшенный урон Мести мертвеца). Враги, которые не были убиты способностью Билла, могут быть уничтожены вашими товарищами по команде для этих милых цепных убийств Bravado.

Hard West 2 доступен через Steam.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.