Гуру Warzone утверждает, что улучшенная винтовка может вернуть взрывную мету

PKM — один из самых сильных LMG в Warzone Season 4 Reloaded, превосходный на расстоянии с высоким потенциалом урона и большим размером магазина. Использование лучшей загрузки Warzone PKM поможет вам добиться успеха в королевской битве.

Warzone Season 4 Reloaded внес много изменений в мету, даже вернув в центр внимания оружие Modern Warfare. Тем не менее, игрокам, которые ищут отличный вариант для дальнего боя, возможно, не придется искать дальше ПКМ, особенно после ослабления KG M40.

Если вы ищете что-то новое, чтобы попробовать, PKM LMG — это безопасная ставка, которая может идти в ногу с любыми сборками мета оружия. Он особенно эффективен против снайперов, поскольку его патронташ позволяет вести сильный огонь на подавление.

ПКМ является отличным дополнением к любому отряду Warzone и не уступает Кальдере и Крепости Фортуны. Вот вложения и льготы, чтобы сделать лучшую загрузку PKM Warzone, чтобы максимизировать потенциал этого LMG на картах королевской битвы.

Лучшие вложения для снаряжения Warzone PKM

Морда: Монолитный глушительСтвол: 26,9-дюймовый удлиненный ствол Лазер: Тактический лазерОптический: ВЛК 3.0x ОптикаПодствольный: Рывковый захват

Лучшая загрузка PKM Warzone намного медленнее, чем штурмовые винтовки в основной категории, поэтому убедитесь, что у вас есть мощное оружие ближнего боя в качестве дополнительного.

Держитесь на открытом воздухе или удерживайте здания с этим снаряжением, и вы обнаружите, что отряды бегут в укрытие, пока вы безжалостно обстреливаете их.

Поскольку этот ПКМ создан для дальнего боя, Монолитный глушитель а также 26,9-дюймовый удлиненный ствол необходимы для максимизации его потенциала повреждения.

ВЛК 3.0x Оптика также помогает с дальностью стрельбы благодаря солидному увеличению и скрытому баффу для контроля отдачи. В большинстве случаев будет достаточно 100 выстрелов, но будьте осторожны при использовании ПКМ на открытом воздухе, так как у него медленное время перезарядки.

Все эти вложения, которые увеличивают дальность действия, замедляют лучшую загрузку ПКМ Warzone. Добавление Тактический лазер и Рывковый захват противостоит этому тяжелому навесному оборудованию, значительно увеличивая время прицеливания и контроль отдачи.

Если вы попадете в засаду или заметите снайперский блик, у вас все еще будет время среагировать и сделать точные выстрелы с близкого расстояния.

Лучшие перки и снаряжение для класса ПКМ

Снаряжение Warzone — ничто без своих преимуществ, поэтому вам нужно запускать обновления, которые помогут вам выжить в любой ситуации.

Перк 1: ОВППерк 2: Перебор, затем ПризракПерк 3: УсиленныйСмертельный: СемтексТактический: Стим

Взрывчатка невероятно смертоносна в Warzone, поэтому так много игроков используют семтекс в качестве своего смертоносного снаряжения. Если у вас есть надежда выжить под шквалом взрывчатки, вам нужно бежать ОВП. Пока у вас есть броня, вы сможете взрывать танки.

Если вы носите с собой лучшее снаряжение ПКМ Warzone, вам понадобится что-то для CQB в вашем кармане. Пистолет-пулемет или дробовик будут иметь решающее значение для победы в ближнем бою. Излишество позволяет вам получить два основных оружия из одного выпадающего снаряжения.

Вы также хотите Призрак от вашего следующего снаряжения, чтобы скрыть вас от БПЛА и датчиков сердцебиения.

Поскольку лучшая загрузка ПКМ в Warzone — это LMG, он очень тяжелый. Смена оружия при ношении LMG — утомительная задача, и, вероятно, вас убьют в крайнем случае. Усиленный значительно увеличивает скорость смены оружия, а это означает, что вы можете почти мгновенно вытащить личное оружие, такое как H4 Blixen.

Для оборудования, Семтекс отлично подходят для контроля толпы и могут совершать быстрые убийства, в то время как Стимуляторы предлагают большую мобильность и живучесть для игроков.

Как разблокировать ПКМ

ПКМ — это легкое оружие, которое можно разблокировать в Modern Warfare и Warzone, учитывая, что оно разблокирован по умолчанию. Вам не нужно ничего делать, чтобы получить это оружие для лучшей загрузки ПКМ Warzone.

Лучшие альтернативы

Если вы не чувствуете себя лучше всего в Warzone PKM после некоторого игрового процесса, вам следует попробовать Whitley LMG, который был улучшен в обновлении от 3 августа. Или, если вам нужна штурмовая винтовка дальнего действия, BAR — хороший выбор.

Чтобы узнать больше, не забудьте узнать, когда состоится следующее событие с двойным опытом, и узнать, что делает карабин Купера абсолютной машиной для убийств в Warzone Season 4 Reloaded.

Кредиты изображений: Программное обеспечение Activision / Raven

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.