Игроки CoD в восторге от слухов об изменении движения Modern Warfare 2

Крупнейшее событие сезона Call of Duty League не за горами, и CDL Champs должны начаться 4 августа. Поклонники Call of Duty захотят следить за специальным объявлением Modern Warfare 2, которое должно состояться событие.

Сюрпризы ждут тех, кто хочет поучаствовать в соревнованиях CDL Champs, поскольку самое важное событие сезона призвано поднять планку. В то время как любимцы публики, такие как Сет «Scump» Эбнер и Ян «Crimsix» Портер, готовы испытать свое мастерство Vanguard, нельзя отрицать, что Modern Warfare 2 маячит на горизонте.

Волнение по поводу предстоящей игры Call of Duty ощутимо, и оно может достичь нового пика во время CDL Champs 2022, поскольку во время мероприятия должны быть раскрыты основные новости Modern Warfare 2. Предыдущая утечка уже предполагала, что рейтинговая игра может появиться вскоре после запуска 28 октября, но больше информации определенно ждет своего часа.

Вы не захотите пропустить важное объявление, поэтому вот как посмотреть воскресное мероприятие CDL Championship и увидеть, как Infinity Ward дает обновленную информацию о Modern Warfare 2.

Новости Modern Warfare 2 во время CDL Champs

Ранее выяснилось, что настройка на CDL Champs может принести вам бета-коды Modern Warfare 2, но, похоже, сообщество CoD готовит больше.

Activision подтвердила, что «Что дальше» для Modern Warfare 2 будет раскрыто во время воскресного мероприятия CDL Championship 7 августа. Они подтвердили, что «члены Infinity Ward поделятся новой информацией о Modern Warfare 2», но не объяснили, что именно будет. быть раскрытым.

Как смотреть новости Modern Warfare 2 на CDL Champs 2022

Чтобы увидеть новости Modern Warfare 2 на воскресном чемпионате CDL, все, что вам нужно сделать, это настроиться на канал CDL на YouTube на Воскресенье, 7 августа. В то время как поток начинается в 12:00 по тихоокеанскому времени / 15:00 по восточному времени / 20:00 по тихоокеанскому стандартному временипока неизвестно, когда Infinity Ward выйдет на сцену.

В то время как показ назначен на воскресенье, действие начинается в Четверг, 4 августа осталось сыграть четыре матча. Расписание мероприятий CDL Champs будет состоять из еще четырех матчей в пятницу и субботу, прежде чем в воскресенье, 7 августа, в центре внимания окажется Гранд-финал.

В этом году конкуренция была жесткой, так как только восемь из двенадцати команд CDL прошли квалификацию на Champs. Восемь команд сразятся за призовой фонд в размере более 2 миллионов долларов. Команда-победитель увезет домой 1,2 миллиона долларов и звание чемпионов.

Давние поклонники Call of Duty, несомненно, будут бороться за культовую команду OpTic Texas, а некоторые обратят внимание на победителей Major Major IV Los Angeles Thieves. Конечно, Atlanta FaZe всегда представляют собой угрозу для победы в любом турнире, и их нельзя игнорировать.

Вы можете настроиться на 4 августа, чтобы увидеть, как разыгрывается крупнейшее конкурентное событие года Call of Duty, и заработать призы от зрителей, такие как Automaton Blueprint, пока вы на нем!

Чтобы узнать больше, узнайте, как появилась информация о том, что Аль-Асад появится в Vanguard и Warzone в качестве бонуса за предварительный заказ Modern Warfare 2.

Кредит изображения: Активижн

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.