Информация о дате выхода Beyond the Trees

Gibbon: Beyond the Trees теперь доступна на Nintendo Switch, сообщил в среду разработчик Broken Rules.

Как было объявлено во время демонстрации Nintendo Indie World, Gibbon: Beyond the Trees официально можно приобрести в Nintendo eShop за 14,99 долларов. Кроме того, игра скоро будет доступна для ПК (через Steam) за 12,99 долларов 18 мая.

Ознакомьтесь с нашим экологическим приключением Gibbon: Beyond the Trees на #NintendoSwitch!

ВНЕ СЕЙЧАС! ?

? https://t.co/VwhOondSIq

Мы рады быть частью последней #ИндиМир витрина. Большое спасибо @NintendoЕвропа & @IndieWorldNA! ? ❤️ pic.twitter.com/KbK6RlYOiX

— Нарушенные правила (@brokenrules) 11 мая 2022 г.

Gibbon: Beyond the Trees изначально была запущена для Apple Arcade 25 февраля 2022 года.

Gibbon: Beyond the Trees, названная «обнадеживающей игрой о красоте дикой природы и разрушительной силе человеческой цивилизации», предлагает игрокам освоить динамическую систему движения, вдохновленную гиббонами, чтобы раскачиваться, скользить и кувыркаться в нарисованных вручную джунглях. переживает историю о потерянном гиббоне, ищущем свой дом среди растущего опустошения.

Игроки могут участвовать в часовом приключении в режиме истории или мчаться к свободе через процедурно сгенерированные джунгли в режиме освобождения, исследуя различные среды, от диких джунглей Юго-Восточной Азии до беспокойного человеческого мира за их пределами.

В конечном счете, однако, Broken Rules также отмечает, что игра действительно имеет дело с реальными экологическими проблемами, включая вырубку лесов, браконьерство и изменение климата, которые, как говорят, представляют собой острую угрозу жизни гиббонов.

На веб-сайте Broken Rules, от Проекта реабилитации Гиббона до Фонда Бруно Мансера, рассказывается о нескольких организациях, работающих в этой области, которые оказали «неоценимую помощь в создании Gibbon: Beyond the Trees».

«Гиббоны являются одними из самых уязвимых и находящихся под угрозой исчезновения живых существ», — говорится на официальном веб-сайте Gibbon: Beyond the Trees. «Гиббоны находятся в опасности из-за разрушения их среды обитания для создания ферм по производству пальмового масла, а также из-за того, что их отлавливают и эксплуатируют. Целые семьи уничтожаются, чтобы поймать одного детеныша для использования в качестве туристической достопримечательности».

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.