Изображение через DarkStone Digital

The Mortuary Assistant — захватывающий хоррор от первого лица, в котором вы играете за Ребекку Оуэнс, новую ученицу морга River Fields. На протяжении всей игры игроки будут сталкиваться с демоническими изгнаниями, жуткими головоломками и даже невероятно детализированными заданиями гробовщика. Не последним из которых является бальзамирование тел.

В этом руководстве мы расскажем все, что вам нужно знать о том, как бальзамировать тело в The Mortuary Assistant.

Как бальзамировать тело в The Mortuary Assistant

В качестве ученика часть получения степени в области морговых наук включает в себя знание того, как управлять умершим и заботиться о нем. Когда дело доходит до процесса бальзамирования, внутриигровой туториал прекрасно объясняет это.

Связанный: Какое тело сжечь в ассистенте морга

Однако для упрощения мы разбили его на следующие 10 шагов:

Достать тело из морозилки – Выберите один из трех мертвых тел в морозильной камере. Имейте в виду, что должность может меняться от смены к смене. Осмотрите тело на наличие следов – Аналогично учебнику, за исключением того, что вы должны изменить верхнюю запись для каждого дополнительного тела, которое вы осматриваете. Закрыть проволочные челюсти и ввести колпачки для глаз – Далее закройте проволочную челюсть с помощью игольчатого инжектора и установите иглы. Затем вставьте колпачки для глаз, чтобы держать глаза закрытыми. И колпачки, и игла-инжектор находятся в шкафу рядом со столом. Смешайте бальзамирующую жидкость в насосе Смешайте глутаровый альдегид, метанол, увлажнитель, формальдегид и реагент в насосе. Они разбросаны по различным шкафам и полкам в комнате для бальзамирования. Сделайте надрез скальпелем – Взяв скальпель из того же шкафа, что и наглазники, сделайте разрез сонной артерии и яремной вены. Подключить насос для бальзамирования. и пусть тело истощается – Возьмите щипцы из того же шкафа и трубки из-под увлажняющих салфеток. Используйте щипцы, чтобы зажать трубки к обеим венам и прикрепить насос для бальзамирования. Затем включите насос и дайте телу стечь, как в туториале. Выключить насос – Удалите трубки, выключите насос для бальзамирования и закройте разрез. Как показано в учебнике.Ввести троакар в брюшную полость – Наполните пустой мешок-резервуар для внутривенных вливаний полостной жидкостью и введите троакар в брюшную полость. Пустой мешок для внутривенного вливания находится в том же шкафу, что и глутаровый альдегид. При этом троакар находится в том же шкафу, что и наглазники. Залейте очиститель бака в насос для бальзамирования. – Смешайте чистящие средства из унитаза, чтобы получить чистящее средство для бака. Затем залейте очиститель резервуара в насос для бальзамирования. Как показано в учебнике. Нанесите увлажняющий крем и верните тело – Наконец, нанесите увлажняющий крем на лицо, а затем верните тело в морозильную камеру. Увлажняющий крем можно найти рядом с увлажнителем, который стоит на прилавке.

Это все, что вам нужно знать о том, как бальзамировать тело в The Mortuary Assistant. Если вас интересует больше контента The Mortuary Assistant, обязательно ознакомьтесь с нашим разделом руководств здесь, на .. Где вы можете найти информацию, например, как идентифицировать демона в «Помощнике в морге» или обо всех достижениях в «Помощнике в морге».