Как исправить ошибку сбоя белого списка в Call of Duty: Warzone

Чувство долга

Изображение предоставлено Activision

Возникает ошибка «Ошибка белого списка» в Call of Duty: Warzone? Вот как это исправить.

Сразу после обновления середины сезона Warzone Pacific игроки начали сталкиваться с новой ошибкой — Ошибка белого списка. В обновлении был представлен ряд изменений и исправлений, включая новое оружие, нового оператора и различные изменения баланса. Но, похоже, эти долгожданные исправления дорого обошлись, вызвав появление кода ошибки и испортив дни игроков.

Сбой белого списка, по-видимому, связан с тем, что игроки не могут присоединиться к серверам. Игроки, по-видимому, должны быть внесены в белый список, чтобы присоединиться к серверам, хотя это недавнее обновление, похоже, вызвало ошибку, из-за которой у некоторых игроков возникли проблемы с присоединением.

К счастью, кажется, есть исправление.

Входит в состав сегодняшнего #Варзона Обновить:

Ваши плейлисты на следующие три недели! pic.twitter.com/KtfcdiUyF9

— Программное обеспечение Raven (@RavenSoftware) 13 января 2022 г.

По-видимому, трюк для исправления ошибки «Ошибка белого списка» заключается в перезапуске Call of Duty: Warzone. Некоторым игрокам может потребоваться перезагрузка более одного раза или перезагрузка системы, прежде чем код ошибки исчезнет.

Пока что это, кажется, единственное исправление, о котором сообщается. Без сомнения, Raven Software приложит все усилия, чтобы развернуть более постоянное исправление, особенно вскоре после обновления в середине сезона.

Попробуйте или подождите, пока Raven Software не выпустит исправление. Следите за официальные каналы для своевременных обновлений.

Обязательно ознакомьтесь с нашими списками всех усилений и ослаблений оружия, которые были реализованы в недавнем обновлении, а также с предстоящими плейлистами на оставшуюся часть месяца.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.