Как респектировать в Diablo 2 Resurrected

В экшн-ролевых играх и других играх с множеством вариантов настройки навыков часто хочется часто менять характеристики своего персонажа. Diablo 2 Resurrected – не исключение, и если вы новый или вернувшийся игрок, возможно, вы не знаете, как это сделать. В этом руководстве мы покажем вам, как проводить респек в Diablo 2 Resurrected.

Diablo 2 – сложная игра, и вполне нормально время от времени менять свои навыки и характеристики во время прохождения игры. Независимо от того, попадаете ли вы в стену в новом действии или просто хотите опробовать другую сборку, процесс довольно прост, если вы знаете, где искать.

Как восстановить навыки и характеристики в Diablo 2 Resurrected

Есть два способа уважать свои навыки и статистику в Diablo 2 Resurrected:

Завершение квеста Акары в Акте I Использование сущностей босса в Хорадрическом кубе

Уважение в Акаре

Чтобы изменить свои навыки в Diablo 2, вам нужно будет вернуться в Акт I на любой сложности (Обычный, Кошмар, Ад). Завершите квест Акары «Логово зла» и поговорите с ней в лагере разбойников. Выберите вариант «Сбросить статистику / очки навыков», и все будет сброшено для вас. Ты можешь только это сделать один раз за сложность, что означает, что вы получите только три бесплатных характеристики и характеристики навыков.

По этой причине вы захотите спланировать наперед и подумать о том, когда лучше всего провести время. Вы можете обратиться к нашим руководствам по сборке в разделе Diablo 2 Resurrected, чтобы лучше спланировать свою оптимальную сборку.

Сущности боссов

Еще один способ улучшить свои навыки и характеристики в Diablo 2 Resurrected – это Хорадрический куб. Вы можете получить куб из Залов мертвых на уровне 3 во втором акте. Когда у вас есть куб, вам нужно будет убить всех боссов Акта на адской сложности, и у каждого босса есть шанс один из десяти выпустить «Сущность».

Объедините четыре разные сущности в Хорадрическом кубе и нажмите трансмутация, чтобы создать Жетон отпущения грехов. Нет ограничений на количество токенов, которые вы можете создать, поэтому вы ограничены только временем, необходимым для фарма Сущностей. Помните, вы также можете собирать эти сущности только на адском уровне сложности, так что это непростой подвиг.

Вот как соотносятся ваши характеристики и навыки в Diablo 2 Resurrected!

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.