Классические карты Call of Duty воссозданы в виде потрясающих наборов LEGO

Серия Call of Duty на протяжении многих лет создавала одни из самых знаковых карт в истории игр. Теперь некоторые из самых любимых игр были переосмыслены в LEGO.

С выпуском Call of Duty: Vanguard, 18-й основной записи CoD, приближающейся все ближе, сейчас самое подходящее время, чтобы отпраздновать историю серии. Огромное количество классических карт сыграли долгую роль в CoD, столь же популярной, как и сегодня.

Имея это в виду, ребята из Diamond Lobby воссоздали некоторые из самых узнаваемых карт Call of Duty в виде настоящих наборов LEGO. Убедитесь сами ниже.

Если вам интересно, как это было сделано, Diamond Lobby использовала компьютерную программу, содержащую каждый кубик LEGO, для разработки и создания каждой карты.

Затем был приглашен 3D-дизайнер, который помог воплотить творения в реальность. Хотя эти наборы можно сделать самостоятельно, стоимость каждого необходимого кирпича может варьироваться от 1340 до 4726 долларов.

Вы можете увидеть все восемь классических карт CoD, а также первую игру, в которой они участвовали, прямо здесь:

Нуктаун – Black Ops

Пожалуй, одна из самых знаковых карт во всей серии, этот основной продукт обновлялся и обновлялся для каждой записи в серии Black Ops.

Ржавчина – Modern Warfare 2

Rust, возможно, наиболее известен как место драматического финала кампании Modern Warfare 2. Или где споры решались в режиме 1 на 1.

Замок – Мир в состоянии войны

Замок – одна из лучших на сегодняшний день карт серии, посвященных Второй мировой войне. Это объясняет, почему он вернется в CoD: Vanguard в конце этого года.

Терминал – Modern Warfare 2

Еще одна классика MW2 – ядерная бомба, разбив лагерь в самолете, – вернет много воспоминаний давним фанатам.

Трущобы – Black Ops II

Возможно, это не было фаворитом среди обычных игроков, но любой, кто следит за конкурентоспособным CoD, знает, что Slums – один из лучших.

Авария – Современная война (2007)

Признак любой хорошей карты – это то, что она возвращается снова и снова. Crash был представлен в четырех отдельных играх, что закрепило за ним место величайшего игрока на все времена.

Дальность стрельбы – Black Ops

Еще одна карта ближнего боя, появляющаяся во многих различных играх, Firing Range, наряду с Nuketown и Launch, были отличительными чертами первой части подсерии Black Ops.

Рейд – Black Ops II

Самая новая карта, но отнюдь не худшая. Raid попал в Blacks Ops Cold War благодаря своей популярности еще в 2012 году.

Это были восемь классических карт Call of Duty, великолепно воссозданных в виде наборов LEGO.

Чтобы узнать больше о последних новостях CoD, посмотрите тизер Black Ops Cold War и Warzone Season 6.

Кредиты изображений: Diamond Lobby / Activision

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.