Когда выйдет 14-й сезон Apex Legends? Дата окончания 13 сезона, новая легенда, ожидаемый контент

Respawn Entertainment наконец-то переносит свой опыт королевской битвы на мобильные устройства. Вот все, что вам нужно знать об Apex Legends Mobile, включая дату выпуска, игровой процесс и легенды.

Apex Legends существует на консолях и ПК уже три года, так как игра вступила в свой тринадцатый сезон. В 13-м сезоне Apex Legends было что предложить, включая изменения карты Storm Point и новую легенду в Ньюкасле.

Несмотря на весь этот контент, Respawn Entertainment решила представить сообществу мобильных игр королевскую битву, официально объявив дату выхода и многое другое.

Дата выхода Apex Legends для мобильных устройств

Официальная дата выхода Apex Legends Mobile во всем мире — 17 мая 2022 г..

Предварительная регистрация изначально была открыта только для игроков из определенных регионов, но теперь игроки из всех регионов могут зарегистрироваться и сыграть 17 мая.

Как пройти предварительную регистрацию в Apex Legends Mobile: IOS и Android

Поскольку во всем мире открыта предварительная регистрация, игроки могут зарегистрироваться, чтобы играть в Apex Legends Mobile через iOS App Store или Google Play Store.

По мере приближения даты релиза не забудьте предварительно зарегистрироваться и обеспечить сообществу несколько бесплатных наград!

Награды за предварительную регистрацию в Apex Legends Mobile

Pathfinder Sunfire Получите облик инициатора и станьте легендарным голоспреем

Есть несколько наград для тех поклонников Apex Legends Mobile, которые предварительно зарегистрируются в игре. Эти награды носят косметический характер и будут подарены игрокам после того, как они получат доступ к игре, если игра наберет 25 миллионов предварительных регистраций.

Предварительно зарегистрированные игроки получат Станьте легендарным голоспреем на 15 миллионах предварительно зарегистрированные игроки и Посвященный солнечного огня Эпический Скин Pathfinder за 25 миллионов.

Этот скин взят из консольной и ПК-версии Apex Legends и впервые был выпущен еще в первом сезоне. Он часто возвращается во внутриигровой магазин и является отличным скином для начала работы с Pathfinder на Apex Mobile.

Скин Расплавленной земляной ищейки

Кроме того, Respawn также объявила, что каждый, кто предварительно зарегистрируется, теперь получит бесплатный скин Epic при получении доступа к игре, чтобы отпраздновать 10 миллионов предварительно зарегистрированных игроков.

Более 11 миллионов игроков прошли предварительную регистрацию в Apex Legends Mobile.

Это означает, что все игроки, прошедшие предварительную регистрацию, получат скин «Раскаленная земля» для ищейки. pic.twitter.com/G7GDgMANCA

— Новости Apex Legends (@alphaINTEL) 19 апреля 2022 г.

Этот скин предназначен для Recon Legend Bloodhound и называется «Расплавленная земля». Bloodhound — отличная стартовая легенда для новичков в игре, поэтому наличие этого скина при запуске — отличный стимул играть этим персонажем.

Требования Apex Legends для мобильных устройств

Если вы заинтересованы в участии, обязательно ознакомьтесь с нашей статьей о всех требованиях, которые вам понадобятся для запуска игры на вашем телефоне, включая размер игры.

Геймплей Apex Legends для мобильных устройств

Геймплей Apex Legends Mobile будет по своей сути похож на знакомые и любимые игроки Battle Royale, с тем же оружием и механикой.

От таких мелочей, как неограниченный боезапас на дальности стрельбы, до подробной статистики для каждого оружия, есть некоторые отличия, которые разработчики явно реализовали для мобильной версии, которые были замечены в бета-версии и могут остаться до запуска.

Легенды

Во-первых, игроки будут выбирать из меньшего числа легенд основной игры. В ограниченном региональном выпуске были только Bloodhound, Gibraltar, Lifeline, Wraith, Bangalore, Caustic, Octane, Mirage и Pathfinder.

Интересно, что Respawn подтвердил, что мобильные игроки могут «Откройте для себя новые легенды для мобильных устройств с новыми историями.Итак, похоже, что Apex Legends Mobile получит несколько новых легенд перед основной игрой.

За этим также последовал новый тизер с первой мобильной эксклюзивной Legend.

Третий человек

Вид от третьего лица — это еще одна функция, доступная только в мобильной версии, кроме пасхального яйца, которое игроки могут активировать в ПК и консольной версии Firing Range.

В мобильной версии игроки могут переключаться между видом от третьего и первого лица в зависимости от своих предпочтений. В режиме от третьего лица игроки получат лучший обзор того, что их окружает, и камера снова переключится на первое при прицеливании.

Мобильные карты Apex Legends

В закрытом бета-тестировании была доступна только одна карта королевской битвы. Край мира. Теперь, с ограниченным региональным запуском, игроки также могут играть на О.Г. Кингз-Каньон карта.

Игрокам доступны и другие карты, например, карта Artillery Arenas из основной игры. Эта карта доступна в режиме Team Deathmatch для Apex Legends Mobile, который похож на ПК и консоли LTM «Control».

Разработчики также дразнили, что некоторые новые карты также будут «сначала мобильными», что совпадает с тем, что обнаружили датамайнеры. Но мы, вероятно, получим больше информации об этом, когда выйдет полная игра.

По мере появления дополнительной информации об Apex Legends Mobile мы обязательно обновим эту статью, так что возвращайтесь в будущем, чтобы узнать больше новостей. А пока ознакомьтесь с просочившимся дизайном и анимацией семейной реликвии Валькирии.

Кредиты изображений: Respawn Entertainment

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.