Когда закончится первый сезон NBA 2K22?

Лучшие игры

NBA 2K22 Season 1: Call to Ball официально стартовал во время запуска игры 10 сентября 2021 года. / Фото любезно предоставлено 2K

Когда заканчивается NBA 2K22 Season 1: Call to Ball?

Перед первым запуском игры 2K заявила, что NBA 2K22 будет продолжать получать обновления и сезонный контент каждые один-два месяца, чтобы игра оставалась свежей и позволяла игрокам получать награды без дополнительных затрат, просто играя в MyCareer, MyTeam или The W Online. Вот разбивка того, когда закончится первый сезон NBA 2K22 для Current Gen и Next Gen.

Отметить кого-то, кто еще не достиг 40-го уровня?

Еще одна насыщенная неделя в первом сезоне с новыми дропами и активностями. pic.twitter.com/KgqgYAGNsT

– NBA 2K (@ NBA2K) 13 октября 2021 г.

Официально начавшийся во время запуска игры 10 сентября, NBA 2K22 Season 1: Call to Ball должен завершиться 22 октября 2021 года.

В этот момент все призы 1-го сезона больше нельзя будет разблокировать и погасить, так как прогресс каждого игрока будет сброшен, а это означает, что гонка за достижение финишной черты 40-го уровня будет только увеличиваться отсюда.

Говоря о сбросе, игроки также подтвердили на Reddit через сообщение поддержки 2K, что двойные монеты XP не будут передаваться между сезонами и будут потеряны, когда начнется 2 сезон, поэтому не стесняйтесь сжигать их, когда вы чувствуете, что приближается многообещающая игровая сессия. .

Хотя остается неясным, что упадет позже в этом месяце с обновлением сезона 2, ожидайте, что новый контент будет похож на то, что выходит прямо сейчас, с новой одеждой, именными баннерами, способами транспортировки, карточками, наборами и многим другим.

Чтобы узнать больше о NBA 2K22, ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как набрать очки против ИИ в MyCareer и как получить 3 звезды в MyTeam Domination.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.