Коды симулятора разработчиков (январь 2022 г.)

Developer Simulator — это опыт, разработанный Parallex Games для платформы метавселенной Roblox. Если вы когда-нибудь задумывались, каково это быть разработчиком игр Roblox, Developer Simulator может дать вам небольшое представление. В этой игре вы должны читать книги, чтобы получить знания. Используйте свои знания для программирования на компьютере. Обновите свой компьютер и свои книги, чтобы продвигаться в игре.

Вы можете использовать это Коды симулятора разработчика список, чтобы выкупить все последние доступные халявы. У нас есть самый актуальный список новых рабочих кодов. Узнайте, как активировать коды в Developer Simulator, в разделе со списком ниже. Добавьте эту страницу в закладки, нажав CTRL+D на клавиатуре, и регулярно проверяйте наличие обновлений.

Чтобы узнать больше о бесплатных бонусах, ознакомьтесь с нашими кодами Anime Clicker Simulator, кодами Shindo Life и кодовыми страницами Funky Friday!

Список кодов симулятора разработчика

У нас есть полный список кодов для Developer Simulator ниже. Вы можете обменять эти коды на бесплатные внутриигровые деньги. Денежные средства используются для меблировки вашей студии. Он понадобится вам для всего, от вашего компьютера до дизайна пола. Срок действия кодов истекает быстро, поэтому обязательно используйте их, когда увидите, что они активны, иначе вы можете пропустить!

Последнее обновление игры

14.01.22

Последние рабочие коды симулятора разработчика

Получите больше кодов для ваших любимых игр через наш список игровых кодов Roblox.

Просроченные коды

Просроченных кодов нет.

Как активировать коды в Developer Simulator

Вот как использовать коды в симуляторе разработчика Roblox:

Запустите Roblox Developer Simulator на своем устройстве. Нажмите значок «Меню» слева. Нажмите значок . рядом с «Меню». Введите рабочий код в поле активации кода. Нажмите кнопку ВВОД, чтобы активировать код. игровые награды.

Как получить больше кодов для Developer Simulator

Чтобы получить больше кодов, вы можете подписаться на официальный @triples_25 Аккаунт . для обновлений и объявлений. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord сообщества Developer Simulator, чтобы общаться в чате, получать обновления и объявления и многое другое. Кроме того, следуйте нашей кодовой вики, чтобы получать все новые обновления и бесплатные бонусы. Не забывайте заглядывать почаще!

Это все известные коды, перечисленные для симулятора разработчика Roblox. Как только появятся новые, мы добавим их в наш список, так что не забудьте сохранить нас в закладки и заглядывать в ближайшее время!

Изучите другие возможности на нашей странице игровых кодов Roblox, чтобы найти свои любимые. Посетите нашу страницу промокодов Roblox, чтобы узнать о новых нарядах и других бесплатных подарках для вашего игрового аватара.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.