Коды Legend of Pandonia (январь 2022 г.)

Legend of Pandonia — это мобильная игра, разработанная Pando Software Inc. В этой ролевой аниме-игре игроки должны находить и собирать камни души, чтобы спасти землю от руин. Воины вокруг Гермеса ищут пять Камней Души, чтобы получить силу богов, поэтому Рыцари Альбиона должны найти их первыми, чтобы спасти Гермеса. Присоединяйтесь к Рыцарям Альбиона, выполняйте задания вместе со своими лучшими героями и сделайте все возможное, чтобы спасти континент!

Вы можете использовать это Коды Легенды о Пандонии список, чтобы выкупить все последние доступные халявы. У нас есть самый актуальный список новых рабочих кодов. Узнайте, как активировать коды в Legend of Pandonia, в разделе со списком ниже. Добавьте эту страницу в закладки, нажав CTRL+D на клавиатуре, и регулярно проверяйте наличие обновлений.

Чтобы узнать больше о бесплатных предложениях, посетите наш Genshin Impact коды, бесплатные спины Pet Master и кодовые страницы Alchemy Stars!

Список кодов Legend of Pandonia

У нас есть полный список кодов для Legend of Pandonia ниже. Вы можете обменять эти коды на бесплатные внутриигровые билеты и другую валюту, чтобы сделать своих героев сильнее. Срок действия кодов истекает быстро, поэтому обязательно используйте их, когда увидите, что они активны, иначе вы можете пропустить!

Последние рабочие коды Legend of Pandonia

ОТКРЫТО220114 – Погасить код на 1 премиальный билет героя

Просроченные коды

Кодов с истекшим сроком действия на данный момент нет.

Как активировать коды в Legend of Pandonia

Вот как использовать коды купонов в Legend of Pandonia:

Запустите Legend of Pandonia на своем устройстве. Нажмите на свой значок в левом верхнем углу экрана. Нажмите на кнопку «Купон» в меню «Информация об учетной записи». Введите рабочий код в поле для активации кода. Нажмите кнопку «Подтвердить», чтобы активировать код.

Как получить больше кодов для Legend of Pandonia

Чтобы получить больше кодов, вы можете следить за обновлениями и объявлениями на официальной странице Legend of Pandonia в Facebook. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord сообщества Legend of Pandonia, чтобы общаться в чате, получать обновления и объявления и многое другое. Кроме того, следуйте нашей кодовой вики, чтобы получать все новые обновления и бесплатные бонусы. Не забывайте заглядывать почаще!

Это все известные коды, перечисленные для Legend of Pandonia. Как только появятся новые, мы добавим их в наш список, так что не забудьте сохранить нас в закладки и заглядывать в ближайшее время!

Получите больше кодов для ваших любимых игр из нашего списка кодов для мобильных игр.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.