Коды Slashing Simulator (январь 2022 г.)

Slashing Simulator — это опыт, разработанный Imaginationz Studio для платформы метавселенной Roblox. В Slashing Simulator вы можете прорезать что угодно. Нажимайте косую черту быстрее, чтобы выполнять комбо с классной анимацией. Продавайте свои порезанные предметы за монеты и улучшайте свой меч или рюкзак. Продолжайте рубить, чтобы повышать уровень и открывать новые зоны, снаряжение и питомцев.

Вы можете использовать это Коды симулятора рубки список, чтобы выкупить все последние доступные халявы. У нас есть самый актуальный список новых рабочих кодов. Узнайте, как активировать коды в Slashing Simulator, в разделе со списком ниже. Добавьте эту страницу в закладки, нажав CTRL+D на клавиатуре, и регулярно проверяйте наличие обновлений.

Чтобы узнать больше о бесплатных бонусах, ознакомьтесь с нашими кодами для симуляторов аниме-бойцов, кодами для побега из тюрьмы и страницами кодов для Blox Fruits!

Список кодов Slashing Simulator

У нас есть полный список кодов для Slashing Simulator ниже. Вы можете обменять эти коды на питомцев, монеты и драгоценные камни. Монеты используются для покупки новых мечей и рюкзаков. Вы можете использовать драгоценные камни, чтобы улучшить своего персонажа. Домашние животные дают вам мощные бонусы к урону. Срок действия кодов истекает быстро, поэтому обязательно используйте их, когда увидите, что они активны, иначе вы можете пропустить!

Последнее обновление игры

14.01.22

Последние рабочие коды Slashing Simulator

С новым годом! – Кошачья акула

GetMeSomeCoins – 5к монет

ПВПИСОН – Сундук ниндзя

100к – 100 бриллиантов

квесты – 500 монет

Получите больше кодов для ваших любимых игр через наш список игровых кодов Roblox.

Просроченные коды

Просроченных кодов нет.

Как активировать коды в Slashing Simulator

Вот как использовать коды в Roblox Slashing Simulator:

Запустите Roblox Slashing Simulator на своем устройстве. Нажмите на значок . справа. Введите рабочий код в поле активации кода. Нажмите кнопку АКТИВИРОВАТЬ, чтобы активировать код. Наслаждайтесь бесплатными внутриигровыми наградами.

Как получить больше кодов для Slashing Simulator

Чтобы получить больше кодов, вы можете подписаться на официальный @SlashingSim Аккаунт . для обновлений и объявлений. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord сообщества Slashing Simulator, чтобы общаться в чате, получать обновления и объявления и многое другое. Кроме того, следуйте нашей кодовой вики, чтобы получать все новые обновления и бесплатные бонусы. Не забывайте заглядывать почаще!

Это все известные коды, перечисленные для Roblox Slashing Simulator. Как только появятся новые, мы добавим их в наш список, так что не забудьте сохранить нас в закладки и заглядывать в ближайшее время!

Изучите другие возможности на нашей странице игровых кодов Roblox, чтобы найти свои любимые. Посетите нашу страницу промокодов Roblox, чтобы узнать о новых нарядах и других бесплатных подарках для вашего игрового аватара.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.