Конкурс: выиграйте космический шутер Curved Space для Steam

Конкурс: выиграйте космический шутер Curved Space для Steam

Выиграйте Curved Space в Steam в сегодняшнем конкурсе!

Но если Земля плоская, разве не космос?

[In today’s contest, you can win Curved Space for Steam!]

Я буду честен с вами, ребята – я не верю в космос. Не то чтобы я мало верю в это, но я не думаю, что это реально. Конечно, вы можете указать на НАСА, солнце и Стражей Галактики – все, что вы хотите, чтобы убедить меня, что оно действительно существует, но ничто из этого не изменит мое мнение!

Тем не менее, действие этой игры происходит в воображаемой стране, известной как космос. Если вы #SpaceTruther, то вам может понравиться Curved Space, которая совсем недавно перешла на Switch. Выиграйте копию для ПК и купитесь во лжи межгалактического существования!

Искривленное пространство

Я отказываюсь нести ответственность за распространение космической лжи, поэтому прочтите это:

Curved Space – это увлекательный шутер с двумя джойстиками в аркадном стиле, который берет классическую формулу и погружает ее в самые странные уголки космоса. Сражайтесь с космическими пауками, вторгающимися в космос, на изогнутых ландшафтах, где пули охватывают ландшафт, а горизонт резко скрывается из виду.

Вдохновленные классикой аркад, игрокам придется охотиться за усилениями и улучшениями оружия, уклоняясь от вражеского огня, уничтожая межпространственные ошибки и сражаясь с огромными монстрами-боссами. Легко учиться, пока вы пробиваетесь через разветвленную сюжетную кампанию, но сложно освоить, преследуя славу лидеров.

Олдскул Шмуп в новом свете: Наслаждайтесь энергичным действием традиционных 2D-стрелялок в искаженном 3D-пространстве. Поднимитесь по стенам, перевернитесь на другую сторону своего окружения и полюбуйтесь захватывающими видами.
Играйте в своем стиле и возглавьте списки лидеров: Испытайте душераздирающее путешествие своего космического пилота в кампании, примите новые вызовы, проверьте свои навыки и займите свое место в таблице лидеров в режимах Daily Runs, Arena, Survival и Endless.
Оседлайте Synthwave: Получите удовольствие от энергичного саундтрека synthwave в партнерстве с FiXT Neon, в котором участвуют такие артисты, как Scandroid, 3Force и Fury Weekend.
Обновите и уничтожьте их: Соберите множество улучшений способностей и оружия. Оружие разнообразно (от лазеров до огнеметов и тусовщиков!) И оснащено собственными режимами ускорения!

Космические пауки заслуживают не меньше, чем быть преданными забвению.

Как победить

Чтобы войти и выиграть свою копию, используйте виджет ниже, чтобы оставить свое имя и адрес электронной почты. У нас есть четыре экземпляра, которые мы можем раздать. На следующей неделе мы определим победителей, так что не торопитесь!

Curved Space теперь доступен для Steam.

Конкурс PCI: выиграйте космический шутер Curved Space для Steam

Add comment

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.