Лучшее снаряжение для Kar98k Warzone Season 6

Чувство долга

Вот лучшие насадки для использования на Kar98k во время 6 сезона Call of Duty: Warzone. / Фото любезно предоставлено Ральстоном Даканэем, Activision

Это лучшее руководство по загрузке Kar98k Warzone Season 6 предназначено для тех, кто хочет убедиться, что они используют полностью оптимизированную версию винтовки лучшего стрелка в новой мете оружия сезона 6.

Как показано в нашем Уровневом Списке Снайперской Винтовки Сезона 6 боевых действий
Kar98k остается одним из лучших вариантов дальнего действия для использования в Верданске ’84 и Острове Возрождения наряду с Black Ops Cold War Swiss K31. Вот насадки, которые можно использовать для лучшей загрузки Kar98k в Call of Duty: Warzone Season 6.

Это RICOCHET Anti-Cheat – новая античит-система, которая появится в первый день # Варзона“Тихоокеанское обновление” позже в этом году.

Следите за обновлениями от #TeamRICOCHET в следующие недели. Узнайте больше о нашем полном античит-плане: https://t.co/FvKpaS46DW pic.twitter.com/BHErfDSZ29

– Call of Duty (@CallofDuty) 13 октября 2021 г.

Монолитный глушитель, являющийся основным компонентом большинства вооружений Modern Warfare для Warzone, отлично подходит для Kar98k, поскольку он позволяет ему иметь почти неограниченный диапазон, а также подавляет его звук.

Singuard Custom 27.6 “- лучший выбор, так как это самый длинный ствол для этой винтовки. Дополнительный диапазон повреждений, скорость пули и контроль отдачи ствола делают Kar98k уникальным неожиданным и разрушительным ударом.

Tac Laser – это следующее дополнение в этом снаряжении, поскольку оно помогает минимизировать скорость ADS, а также усиливает его стабильность прицеливания и устойчивость при ходьбе.

В то время как оптика в конечном итоге сводится к предпочтениям, Sniper Scope кажется подходящим вариантом, поскольку он максимизирует главную силу Kar98k – его высочайшую скорость ADS и управляемость.

Наконец, мы выбрали для ложа расческу STVOL Precision Comb, поскольку она буквально позволяет игрокам прицелиться с идеальной точностью, не задерживая дыхание.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.