Лучший класс Vanguard STG44: снаряжение, навесное оборудование, снаряжение и перки

Vanguard вернул франшизу Call of Duty к ее корням времен Второй мировой войны, а классический пистолет-пулемет MP-40 уже зарекомендовал себя как одно из лучших видов оружия в игре. Здесь есть все, что вам нужно, чтобы доминировать над противниками, включая приспособления, перки и многое другое.

Call of Duty: Vanguard Season 1 приносит в игру совершенно новый контент, в том числе карабин Купера и новый боевой пропуск.

Несмотря на новый контент и оружие, MP-40 остается одним из, если не самым сильным SMG в игре. С правильными насадками вы можете уничтожать врагов как на ближней, так и на дальней дистанции. К счастью, у нас есть все необходимое для создания лучшего класса MP-40 с дополнениями, перками и альтернативами, если они вам не нравятся.

Лучшее оборудование для снаряжения Vanguard MP-40 Gunsmith

Морда: Усилитель отдачиСтвол: Краусник 317MM 04BОптический: Krausnick ISO1M или Slate Reflector (предпочтительно)Склад: Krausnick 33M СкладнойПодствольный: Карвер цевьеЖурнал: 9MM 24-х патронные быстродействующие магазиныТип боеприпасов: удлиненныйЗадняя ручка: Ребристая хваткаУровень: скобкаНабор: Быстрый

Оружейник вернулся в Call of Duty: Vanguard, на этот раз позволяя вам добавить целых десять насадок к вашему оружию. К ним относятся типы боеприпасов, навыки и комплекты, которые по сути действуют как способности оружия.

Во-первых, вы должны добавить Усилитель отдачи и Краусник 317MM 04B бочка. Все вместе это будет большим подспорьем в контроле отдачи, обращении с оружием, а также в точности, в то время как значительное увеличение скорострельности сделает MP40 максимально смертоносным.

Для оптики это полностью зависит от ваших личных предпочтений. Некоторые игроки предпочитают классические механические прицелы MP40, а другие предпочитают точность оптики. То Краусник ISO1M — хороший выбор, поскольку он увеличивает скорость ADS.

Затем мы идем на Карвер цевье под стволом, так как это поможет игрокам контролировать оружие, так как оно может похвастаться значительной отдачей при стрельбе.

Для боеприпасов, 9MM 24-х патронные быстродействующие магазины являются твердым выбором. Несмотря на уменьшение емкости магазина, увеличение скорости перезарядки очень необходимо, так как вы столкнетесь с волнами врагов. Для типа боеприпасов, удлиненный увеличивает скорость пули, облегчая попадание в удаленные цели и сокращая время ее поражения.

Для максимально точной стрельбы из МР-40 выберем Ребристая хватка что увеличивает восстановление отдачи и начальную точность, облегчая поражение целей на всех расстояниях.

То скобка Профессионализм обеспечивает повышенную начальную точность, которая сделает ваши первые несколько выстрелов еще более результативными. Наконец, Быстрый Комплект увеличивает вашу скорость бега, что идеально подходит для снаряжения пистолета-пулемета.

Лучшие перки и снаряжение Vanguard MP-40

Перк 1: ПризракПерк 2: РадарПерк 3: Тактик Вторичный: 1911 г.Смертельный: Осколочная граната MK2Тактический: СтимОбновление поля: Броня

Призрак возвращается в Vanguard, но не следует модели холодной войны. Он активен только тогда, когда вы двигаетесь, но остается мощным выбором, когда над головой летают самолеты-шпионы.

Далее мы выбрали Радар Привилегия. Vanguard включает мини-карту Modern Warfare, на которой не отображается стрельба противника. Тем не менее, Радар дает вам классическую мини-карту, показывающую врагов, когда они стреляют из оружия без подавления.

И наконец, Тактик — отличный выбор для Perk 3. Любой, кто играл в Modern Warfare или Warzone, будет знаком с этим, поскольку он действует так же, как Restock, постоянно пополняя ваше смертоносное и тактическое снаряжение.

Что касается оборудования, мы предлагаем Стим как ваш Тактический, так как он позволит вам пополнить свое здоровье и Тактический Спринт в одно мгновение, пока вы летите по карте. Полевое обновление немного сложнее, но мы думаем Броня — хороший крик, так как он позволит вам поглотить еще несколько пуль при нападении на врагов.

Как разблокировать MP-40 в Vanguard

Хорошей новостью является то, что получение MP-40 не займет много времени, так как он сразу разблокируется и готов к настройке, когда вы разблокируете индивидуальную экипировку в Уровень 4.

Игроки могут получить XP для разблокировки SMG, завершая матчи и зарабатывая убийства. Мы рекомендуем использовать любые жетоны двойного опыта, которые у вас есть, чтобы вы могли быстро добавить оружие в свой инвентарь.

Вы также можете сразу использовать MP-40 в Warzone Pacific, то есть вам не нужно повышать уровень, прежде чем создавать с ним собственный класс.

Лучшие альтернативы Vanguard MP-40

Если вы хотите остаться в классе SMG, мы предлагаем попробовать Welgun или PPSH-41. Они оба жизнеспособны, но все же не так хороши, как MP-40, так что имейте это в виду.

Если вы ищете что-то с большей дальностью стрельбы, возьмите STG-44, который оказался самым универсальным оружием в Vanguard.

Теперь, когда у вас есть лучший класс MP-40 в игре, постарайтесь максимизировать свою игру и дать себе преимущество перед врагами с лучшими настройками FOV и контроллера.

Изображение предоставлено: Activision / Sledgehammer Games

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.