Лучший класс Warzone Armaguerra 43: снаряжение, навесное оборудование, перки и снаряжение

Armaguerra 43 — чрезвычайно эффективный пистолет-пулемет, и с правильными насадками, перками и снаряжением вы можете сделать для него наилучшую экипировку в Перезагрузка четвертого сезона Warzone Pacific.

Обновление Warzone Pacific Season 4 Reloaded внесло некоторые серьезные изменения в мету игры, и игроки пробуют различное оружие после усиления и ослабления существующего оружия.

Пистолеты-пулеметы — идеальное оружие для ближнего боя в Warzone, и Armaguerra 43 продолжает оставаться отличным выбором даже после небольшого ослабления, которое он получил в обновлении «Перезагрузка 4-го сезона».

Вот лучшая загрузка Armaguerra 43 для Warzone Pacific Season 4 Reloaded.

Лучшие приспособления для снаряжения Warzone Armaguerra 43

Морда: Усилитель отдачиСтвол: Ботти 315 мм CIIОптический: Сланцевый отражательЗапас: Imerito SA СкладнойПодствольный: Марк VI СкелетЖурнал: 9-мм магазины на 60 патроновБоеприпасы: удлиненныйЗадняя ручка: Полимерная рукояткаПерк 1: Жизненно важныйПерк 2: Быстрый

Мы начнем эту загрузку Warzone, экипировав Усилитель отдачи морда и Ботти 315 мм CII ствол для увеличения скорости пули оружия и контроля отдачи.

Полимерная рукоятка еще больше улучшит точность SMG, и вы можете использовать Сланцевый отражатель за ненавязчивый вид. Imerito SA Складной акции и Марк VI Скелет подствольный улучшит скорость движения ADS оружия.

Мы выбрали 9-мм магазины на 60 патронов вместе с удлиненный боеприпасы, чтобы у вас было достаточно патронов для уничтожения нескольких врагов. Жизненно важный перк увеличит размер области критического удара по целям, и Быстрый позволит вам бежать быстрее.

Лучшие способности и снаряжение Warzone Armaguerra 43

Перк 1: ОВППерк 2: ИзлишествоПерк 3: УсиленныйСмертельное снаряжение: метательный ножТактическое снаряжение: Стим

Враги часто будут бросать вам гранаты и термиты во время ближнего боя, поэтому мы рекомендуем экипировать ОВП Перк, чтобы сделать вас более устойчивым к взрывному урону.

Вы захотите выбрать Излишество так что вы можете соединить этот пистолет-пулемет с таким вариантом, как карабин Купера для дальнего боя, и Усиленный быстро переключаться между двумя видами оружия.

Этот пистолет-пулемет вынуждает вас сближаться с противниками на близком расстоянии, поэтому метательный нож это идеальный способ быстро убрать врага из уравнения, а Стим даст вам быстрое повышение здоровья.

Как разблокировать Armaguerra 43 в Warzone

В то время как обычно Armaguerra разблокируется с помощью внутриигрового испытания, которое требует, чтобы вы набрали очки. 10 убийств от бедра в 15 отдельных матчахоружие доступно совершенно бесплатно в сезоне 4 «Перезагрузка».

Так что вам не нужно беспокоиться о выполнении каких-либо испытаний до конца сезона, так как оружие будет автоматически добавлено в ваш инвентарь после входа в Warzone.

Самые последние баффы и нерфы Armaguerra 43 в Warzone

Обновление Season 4 Reloaded принесло обновления баланса для многочисленных видов оружия Warzone Pacific, а Armaguerra 43 получил небольшое ослабление одного из его ствольных приспособлений.

Вот изменения Армагерры:

Армагерра 43 (ВГ)

Ботти 570 мм Precisione Скаляр локационного урона от выстрела в голову уменьшен с 1,2 до 1,14.

Лучшие альтернативы Armaguerra 43 в Warzone

В Warzone полно отличных пистолетов-пулеметов, и если вы ищете альтернативу Armaguerra 43, тогда Marco 5 — еще один подходящий выбор для ближнего боя из-за его мобильности и быстрого TTK.

H4 Blixen продолжает оставаться мощным выбором оружия даже после того, как он был ослаблен в 4-м сезоне «Перезагрузка», поэтому обязательно попробуйте и его.

Чтобы узнать больше о контенте Warzone, взгляните на этот сбой пинга, который вызывает «неиграбельные» потери кадров, и почему NICKMERCS хочет, чтобы Warzone копировала Apex Legends.

Кредиты изображения: Activision

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.