Недостаточно памяти в God of War — что нужно знать об исправлении

God of War уже вышла на ПК, но некоторые игроки, желающие присоединиться к Кратосу в его последнем путешествии, не могут этого сделать из-за ошибка нехватки памяти.

Некоторые игроки в God of War обнаружили при запуске игры, что вместо ее меню и логотипов они видят сообщение о том, что им не хватает памяти, что приводит к сбою на рабочем столе.

Насколько это возможно, определенные установки не соответствуют системным требованиям игры, игроки с высокопроизводительными ПК также сталкиваются с ошибкой, оставляя их в недоумении.

Вызывает разочарование тот факт, что ошибка нехватки памяти помешала вам насладиться одной из самых ожидаемых компьютерных игр января. К счастью, хитрый пользователь сумел найти потенциальное решение.

Пользователь Steam browni-_+ преодолел ошибку нехватки памяти в God of War, отключив встроенный графический процессор на своей машине Intel. Шаги для этого подробно описаны в их ответе на обсуждения в Steam.

В ветке также присутствует представитель Sony, подтверждающий, что студия выясняет, почему может возникнуть ошибка.

Они просят затронутых игроков присылать отчеты со своей информацией DXDiag, потому что содержащиеся в них данные могут помочь команде быстрее понять причину проблемы.

Если вы являетесь пользователем Intel, стоит попробовать исправление browni-_+ для ошибки нехватки памяти в God of War, по крайней мере, до тех пор, пока не будет выпущено официальное исправление или патч.

Пока мы этого ждем, вот что мы знаем о том, получит ли God of War поддержку GeForce Now.

Будьте в курсе последних новостей об играх для ПК, подписавшись на Play Trucos на Твиттер, смотрите наши видео на YouTube, ставьте нам лайки на Facebook и присоединяйтесь к нам в Discord.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.