Новое DLC добавляет две игры в коллекцию классических игр Disney.

Все поклонники старых игр Диснея не захотят пропустить коллекцию классических игр Диснея. Эта коллекция, ранее называвшаяся Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King, теперь пополняется новым дополнением. Изначально в нем было всего две игры: Король Лев и версия Аладдина для Sega Genesis.

Это DLC добавляет еще две игры, одна из которых была очень востребована. Это версии Аладдина и Книги джунглей для SNES. Оригинальную коллекцию можно приобрести в Steam за 19,99 долларов США, а DLC стоит еще 9,99 долларов США. Те, у кого еще нет Коллекции классических игр, могут приобрести весь комплект за 29,99 долларов США.

Почему два Аладдина?

Вопреки тому, что может показаться на первый взгляд, эти две игры Aladdin – не одно и то же. Из-за трудностей с лицензированием более популярный порт Aladdin для SNES не был включен в исходную коллекцию. Вместо этого владельцы коллекции получили доступ к опубликованной SEGA версии платформера Genesis.

Версия для SNES вместо этого была опубликована Capcom. По разным юридическим причинам это затрудняло получение прав на него. Однако это было решено с этим DLC, и теперь владельцы Disney Classic Games Collection имеют возможность переиграть классику SNES.

Что касается «Книги джунглей», то это еще один платформер, основанный на одноименном популярном фильме Диснея 1967 года. Фактически он был переделан в 2003 году для Game Boy Advance в честь выхода фильма «Книга джунглей 2». Хотя в этой версии не было большинства функций, представленных в этой коллекции.

Как и ожидалось от любой хорошей коллекции классических игр, Disney предлагает полезные улучшения качества жизни. Это включает в себя селектор саундтреков, режим просмотра и визуальные улучшения. Режим просмотра особенно привлекателен, поскольку позволяет игрокам начинать с любой части игры, которую они хотят.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.