Объяснение командного радио F1 Manager 2022

Помимо того, что это первая игра-менеджер с лицензией Формулы-1, выпущенная с 2000 года, похоже, что функция командного радио в F1 Manager 2022 заставила игроков подготовиться к ее запуску.

Для тех, кому интересно, что это за функция и как она работает, вот разбивка системы командного радио в F1 Manager 2022.

Настоящий @F1 Командные радиосообщения в F1 Manager 2022 означают, что вы можете слушать своих гонщиков, а инженеры претворяют свою стратегию в жизнь!

ICYMI — смотрите наше закулисное видео с игровым звуком 👇https://t.co/bTluWOIL5C | #F1 pic.twitter.com/j6LrJlzch8

— Менеджер F1® 2022 (@F1Manager) 4 августа 2022 г.

Еще в июне 24-секундный клип, в котором кто-то играет в невыпущенную игру, стал вирусным, поскольку он продемонстрировал довольно впечатляющую приверженность реализму.

Как видно из клипа, игроки будут слышать реальные командные радиосообщения, включая ругательства, от всех 20 гонщиков и 20 инженеров на стартовой решетке Формулы-1 2022 года, когда они отдают команды своей команде во время гоночного уик-энда или когда гонщики реагируют на важные моменты.

Говорят, что система состоит из более чем 50 000 файлов, что, по мнению разработчика Frontier Developments, «созрело для дальнейшей разработки будущих игр».

«Когда дело доходит до нашей игры, — сказал старший дизайнер диалогов F1 Manager 2022 Робби Манн в блоге разработчиков, — мы хотели, чтобы игрок чувствовал, что он общается со своим водителем, и чтобы у него была какая-то осязаемая обратная связь, когда он отдает команды водителю или реагируя на события на протяжении всей гонки.Как диалоговая команда, мы невероятно рады помочь предоставить действительно уникальный опыт и перспективу управления командой F1, и мы еще больше рады продолжать развивать и развивать эти аспекты нашей игры. “

F1 Manager 2022 должен быть выпущен для PlayStation 4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК с Windows (через Steam и Epic Games Store) 30 августа 2022 года. доступ к игре с 25 августа.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.