Объяснение состояния сервера COD и обслуживания очереди

Сегодня вечером серверы Call of Duty Warzone временно не работают, а Activision предоставляет последние обновления.

Хотя сбой не продлится всю ночь, серверы Call of Duty Warzone в настоящее время отключены для многих поклонников COD, пытающихся получить доступ к игре на разных платформах.

Отключение началось около 22:00 по московскому времени, и пострадавшие фанаты поделились тысячами сообщений в социальных сетях и в Интернете.

Call of Duty Авангард и зона боевых действий | Терминатор 2: Судный день — трейлер комплекта

БридТВ

11006

Call of Duty Авангард и зона боевых действий | Терминатор 2: Судный день — трейлер комплекта

https://i.ytimg.com/vi/V2TG6vINzOc/hqdefault.jpg

1066994

1066994

центр

13872

Серверы Call of Duty Warzone не работают

Неясно, что вызвало сегодняшние проблемы с подключением или как долго они могут длиться на платформах PlayStation, Xbox и ПК.

Многие фанаты в настоящее время помещаются в очереди сервера Warzone, которые заканчиваются сообщением об ошибке подключения. Ориентировочное время ожидания указано, но может быстро меняться, по словам тех, кто пытается получить доступ к основным службам, в то время как многие говорят, что они не содержат никакой достоверной информации.

Activision подтвердила сбой, который также влияет на другие игры Call of Duty, такие как Black Ops 4. В сообщении Activision добавлено: «Сбой подключения в перечисленных играх: в настоящее время у нас возникают проблемы с подключением. Этот инцидент расследуется».

Затронутые игры, подтвержденные Activision, включают следующие игры:

Call of Duty: Black Ops III для Windows
Call of Duty: Black Ops 4 на PlayStation 4
Call of Duty: Авангард на всех платформах
Call of Duty: Warzone на всех платформах.

Ожидается, что Activision и группы поддержки Call of Duty будут делиться другими новостями и обновлениями, если сегодняшние проблемы будут продолжаться более часа. Похоже, что это затрагивает геймеров на разных платформах, и поэтому так много отчетов об ошибках подключения распространяется в Интернете.

Warzone недавно был обновлен новым контентом 4-го сезона, в том числе новыми скинами для фильмов и новым режимом зомби для игры на острове Возрождения. Также есть сообщения о том, что следующий сезон игры может стать последним перед выходом Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 в конце 2022 года.

В других новостях: Call of Duty Warzone Update & Patch Notes от 3 августа.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.