Повторные показы знамен Чжунли и Ганью

Чжунли и Ганьюй — одни из самых популярных персонажей в Genshin Impact, так что неудивительно, что игроки постоянно просят повторные прохождения для них обоих. Чжунли — один из лучших саппортов в игре, а его уникальный Взрыв стихий и мощная защита делают его отличным дополнением практически в любое время, а невероятно высокий урон Ганьюй делает ее одним из сильнейших основных юнитов ДПС в игре для этого. день. Игрокам, у которых нет ни одного из этих персонажей, повезло, поскольку ходят слухи, что они оба получат повторное прохождение в следующем обновлении.

Согласно авторитетному Genshin Impact ликеры в твиттере, Ожидается, что и у Ганью, и у Чжунли будут повторные показы баннеров в обновлении версии 3.0. Версия 3.0 появится вместе с выпуском нового региона Сумеру, и ожидается, что она станет следующим обновлением после выхода версии 2.8.

[Reliable – Uncle Chasm] Чжунли и Ганьюй получат повторы в версии 3.0.

Это публикуется в нашей боковой учетной записи, поскольку это оригинальная утечка, которая еще не была обнародована. Нам дали разрешение поделиться новостями. – ИТ https://t.co/BlDtfgc7FF

– можешь прочитать? /lh (@SpendYourPrimos) 27 июня 2022 г.

Ожидается, что наряду со знаменами Ганьюй и Чжунли в версии 3.0 появятся несколько новых 5- и 4-звездочных персонажей, в том числе Тигнари, Коллей и Дори. Ожидается, что игроки получат одну копию Коллей бесплатно, но должны будут загадать желание на баннере Тигнари, чтобы получить больше копий ее и других персонажей.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.