Изображение через Blooket LLC

Blooker — это интерактивный сайт, который позволяет игрокам принимать участие в викторинах и обзорах игр. Это отличный инструмент, который можно использовать в школе или просто для развлечения. Учителя/организаторы могут создать игру с наборами вопросов, которые либо предварительно созданы разработчиками Blooket, либо созданы самостоятельно с помощью Set Builder. Кроме того, учителя/организаторы также могут открывать различные наборы вопросов, созданные другими пользователями в сообществе.

Как студент и/или участник, отвечая на вопросы, вам нужно будет ввести код игры, чтобы присоединиться к комнате для викторины. Игровые комнаты должны быть активными, чтобы код работал, поэтому иногда коды перестают действовать, если комната отключается.

Рабочие идентификационные коды Blooket для живых игр

Наш составленный актуальный список идентификационных кодов для живых игр в Blooket означает, что независимо от того, являетесь ли вы студентом, стремящимся проверить свои навыки обучения, или просто тем, кто хочет проверить свои знания викторины, вам не придется беспокойтесь о том, сможете ли вы найти игровую комнату онлайн или нет.

Идентификационные коды живых игр

283536899054985227355555466877584165

Идентификационные коды с истекшим сроком действия

Как вводить идентификационные коды

Ввод кодов — чрезвычайно простая задача для игроков. Все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт Blooket, войти в систему, а затем нажать «Играть» в верхней части экрана. Сделав это, введите код Blooket ID в поле Game ID и нажмите на стрелку. Это так просто!