Разработчики Overwatch 2 назвали худших героев-танков

Разработчики Overwatch 2 поделились, кто лучше и хуже героев-танков поддерживает своих товарищей по команде. Эти результаты основаны на том, что было замечено во время второй бета-версии, и эти результаты могут вас удивить!

Танки имеют решающее значение для успеха вашей команды. У танка много задач, таких как возглавить атаку, освободить пространство, поглотить урон и сражаться на передовой.

После того, как игра изменилась с 6 на 6 на 5 на 5, разработчики Overwatch 2 проанализировали новые данные, чтобы показать, какие герои-танки лучше всего справляются со своей задачей.

Разработчики Overwatch 2 опубликовали в блоге статистику бета-тестирования и анализ, где они показывают уровень смертности каждого героя. Статистика показала, что Сигма, Королева Юнкеров, Заря, Райнхардт и Д.ва — лучшие герои с наименьшим количеством смертей.

Турбосвин, Уинстон и Wrecking Ball были героями с наибольшим количеством смертей. Разработчики в основном создали этот анализ, чтобы увидеть, были ли изменения, внесенные в Junker Queen, успешными, и они определенно были такими. Разработчики не упомянули, получат ли какие-либо танки какой-либо тюнинг перед выходом Overwatch 2 4 октября 2022 года.

Разработчики подтвердили, что третьей бета-версии Overwatch 2 не будет. Игрокам придется играть в ожидающую игру и смотреть, что у них есть в магазине. По мере приближения октября игроки могут ожидать появления новых героев, карт и многого другого.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.