Разработчик Respawn Entertainment рассказывает о проблемах связи с сообществом Apex Legends

Apex Legends

«Они хотят знать, что вы делаете, чтобы исправить это, и они хотят, чтобы это было исправлено как можно скорее». / Фото любезно предоставлено Respawn Entertainment

Состояние сцены Apex Legends на данный момент довольно нестабильно.

С одной стороны, у вас есть киберспортивные организации, такие как TSM и 100 Thieves, которые еще больше посвящают себя этой сфере, будучи уверенными в том, что название движется вперед. С другой стороны, у вас есть игроки, которые рассматривают бомбардировку листинга Apex Legends в Steam и планирование бойкота Хэллоуина, возмущаясь очевидным отсутствием информации о состоянии игры EA и Respawn Entertainment.

Поскольку диалог между игроками в сообществе Apex Legends и его разработчиками, похоже, ухудшается, директор по коммуникациям Respawn Райан Ригни отправился в . в среду утром, чтобы опубликовать ветку о своей точке зрения по этому поводу.

Тема стратегии связи?

Как вы разговариваете с клиентами, когда у вас проблемы? Когда продукт не работает, что-то напортачило и т. Д.

В таких ситуациях люди хотят только двух вещей: они хотят знать, что вы делаете, чтобы исправить это, и они хотят, чтобы это было исправлено как можно скорее.

– Райан К. Ригни (@RKRigney) 13 октября 2021 г.

Обозначая ситуации, подобные той, с которой они сейчас сталкиваются, как «The Hurt Box», Ригни писал, что иногда в играх просто есть проблемы, на исправление которых разработчикам требуется больше времени. В конечном итоге, главный способ пройти через это – признать ошибки и держать пальцы скрещенными, работая тихо и поддерживая свою команду столько, сколько потребуется.

Ригни также процитировал в ветке, что часто разработчики игр не могут быть полностью прозрачными со своей аудиторией из-за юридических, договорных или нормативных правил, которые фактически мешают им делать это.

«В тех ситуациях, когда вы не можете говорить», Ригни написал, “аудитория будет постоянно повторять вам, что” все, что мы хотим, – это общение “. Но на самом деле это ловушка. Если вы неоднократно обещаете исправить проблему, решение которой может занять много времени, они будут еще больше возмущаться вами “.

Apex Legends по-прежнему сталкивается с рядом постоянных ошибок, проблем с сервером и основных структурных недоразумений, которым, по мнению многих в сообществе, нет оправданий.

От обновлений о существующих внутриигровых проблемах до предложений о том, как Разработчики Respawn могут лучше оптимизировать свое общение стратегии, Ригни продолжил отвечать нескольким игрокам в . и Reddit.

Хотя впереди еще много работы, ясно, что более здоровое состояние Apex Legends – это то, к чему стремятся все участники и к чему они по-прежнему стремятся.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.