Раскрыта переработка Udyr в League of Legends

Riot Games представила свое визуальное и игровое обновление (VGU) для Удира в League of Legends в пятницу, дополненное новым трейлером и сообщением в блоге разработчиков, демонстрирующим прогресс, достигнутый в Spirit Walker с момента его запуска в полномасштабное производство.

В феврале 2021 года Riot объявили, что Удир подавляющим большинством голосов выиграл голосование и стал следующим чемпионом, получившим VGU. Восемь месяцев спустя Riot дразнил некоторые из предстоящих изменений Удира, излагая свои цели и точки исследования в отношении его игрового процесса, искусства и дизайна повествования.

Благодаря этому последнему раскрытию, наконец-то появился полный первый взгляд на переработку.

Жизнь в борьбе, а не в победе. Инстинктивно сражайтесь с Удиром, Призраком. pic.twitter.com/JjLJwIqXnE

— Лига легенд (@LeagueOfLegends) 5 августа 2022 г.

«Обладая способностью общаться с любыми и всеми духами Фрельйорда, Удир направляет и трансформирует их эфирную энергию в свой собственный дикий физический боевой стиль», — говорится в новой биографии Удира. «Посредством своего растущего мастерства в этой внушающей благоговение и универсальной силе Удир стремится поддерживать баланс мистического ландшафта Фрельйорда, где конфликты и борьба являются его жизненной силой… и где должны быть принесены жертвы, чтобы сохранить мир в страхе».

Что касается визуальной стороны вещей, базовое тело и пропорции Удира, как говорят, все еще находятся в стадии разработки, но постепенно они приближаются к окончательному виду и ощущению цели Riot: большого, сильного горного человека.

Оригинал / Обновленная версия 1 / Обновленная версия 2 / Изображение предоставлено Riot Games

С точки зрения игрового процесса, в трейлере показаны четыре измененные стойки Удира — Медведь, Баран, Кабан и Феникс, — которые не только демонстрируют их эффекты обновления, но и служат для того, чтобы сблизить Духоходца с другими чемпионами Фрельйорда.

К сожалению, Riot еще не раскрыла сроки, когда мы можем ожидать запуска Udyr VGU, поскольку помимо его базы еще много работы над его скинами, но игроки, вероятно, могут ожидать, что долгожданная переделка появится в игре. в ближайшие месяцы.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.