Раскрыты особенности визуального опыта игрового дня FIFA 23

Создавая сцену для финальной части серии, созданной в рамках 30-летнего партнерства EA и FIFA, в пятницу был выпущен трейлер FIFA 23 «Official Matchday Experience Deep Dive», в котором игроки подробно знакомятся с совершенно новыми функциями игрового дня.

От повторов трансляций с дополненной реальностью до гиперреалистичных поверхностей поля и многого другого — вот разбивка визуальных функций игрового дня FIFA 23.

Мировая игра еще никогда не выглядела так хорошо.
Смотрите визуальную эволюцию #ФИФА23 в нашем подробном обзоре презентации:

😍 На поле
🤯 Вокруг стадиона
🤩 Цели

Смотрите сейчас ➡️ https://t.co/EeDl8gjj8D pic.twitter.com/MC8ZPxDa8T

— EA SPORTS FIFA (@EASPORTSFIFA) 5 августа 2022 г.

Трейлер FIFA 23 Matchday Experience Deep Dive длится ровно семь минут и охватывает три области улучшений: на поле, вокруг стадиона и забивание голов.

На поле

Прежде всего, это изменения на поле, которые продюсер презентации FIFA Фаб Муойо назвал самым большим визуальным улучшением на этот раз.

«Мы действительно пытались использовать возможности нового оборудования, чтобы сделать его максимально реалистичным», — сказал Муойо в видео. «Мы вошли и настроились на длину травы, цвет травы. Мы даже показали немного грязи на траве, когда она отрывается либо от подката, либо от колена. воплотить эту подачу в жизнь».

Конкретный случай, когда Муойо поделился этим вступлением в игру, заключается в том, что если игрок скользит, чтобы отпраздновать гол, игроки по-прежнему будут видеть след, который они оставили на поле до конца матча.

На поле / Изображение предоставлено EA Sports

«Вы можете как бы избить его от начала игры до полного рабочего дня», — сказал Муойо. «Это действительно заставляет поле чувствовать себя живым, дышащим элементом окружающей среды.

Еще одна визуальная область улучшений связана с тенями в игре, особенно те, которые находятся на мяче, игроках и поле.

Вокруг стадиона

Переходя к стадиону, предматчевая подготовка в FIFA 23, как говорят, использует «быстрый, динамичный» кинематографический язык и элементы, воссоздающие шумиху реальных спортивных трансляций.

Предматчевая подготовка / Изображение предоставлено EA Sports

Ролики показывают все, что угодно: от прибытия болельщиков на стадион до выстрелов с дронов сверху, моментов воспоминаний на поле и взаимодействия с менеджерами, а также дополняются совершенно новыми комментариями и музыкой.

Говорят, что в рамках своих усилий по внесению в игру большего разнообразия в этом году FIFA 23 улучшит визуальное качество своих официальных лиц-женщин, а также добавит возможность назначать их на мужские соревнования, Ultimate Team, Pro Clubs. и многое другое впервые.

Для новых игроков, которые переходят в FIFA 23, в игре будет совершенно новый тренер с собственным набором инструментов и обновленной «современной» графикой.

Новый тренер / Изображение предоставлено EA Sports

Говорят, что были предприняты некоторые важные шаги, чтобы улучшить внешний вид толпы в FIFA 23, добавив больше голов, типов тела и предметов одежды, чтобы они чувствовали себя более естественными и разнообразными в игре.

Камеры в FIFA 23 также были обновлены и дополнены новыми кинематографическими объективами (например, с малой глубиной резкости) и моментальными углами обзора, вдохновленными реальными спортивными трансляциями последних лет.

Цели

Как показано в предыдущих трейлерах, в FIFA 23 будут новые повторы мощных ударов, в которых используются новые ракурсы камеры и статистика HyperMotion 2 AR (например, максимальная скорость мяча, расстояние до цели), которые хвастаются и вознаграждают игроков за набранные очки.

Сетка в FIFA 23 была преобразована в настоящую трехмерную геометрию, которая реагирует на свет и анимируется более реалистично.

Сетка / Изображение предоставлено EA Sports

Для таких режимов, как FUT, Pro Clubs и Create Team, игроки могут настраивать и выбирать звуковые эффекты стадиона, которые воспроизводятся после забитого гола (например, «Тревога военно-морского флота», «Лошадь»).

Наконец, как и в предыдущие годы, FIFA 23 будет иметь совершенно новый набор празднований голов, включая подпись Роберто Фирмино «Low Five and Flex», «Flip» Сэма Керра и «Eye of the Tiger» Кристиана Пулишича.

FIFA 23 выйдет во всем мире для PlayStation 4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК с Windows и Stadia 30 сентября 2022 года. Подписчики EA Play (через пробную версию раннего доступа) и EA Play Pro, а также те, кто сделает предварительный заказ Ultimate Edition, получат ранний доступ к игре, начиная с 27 сентября.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.