Скины Warzone Halloween 2021, дата выхода и режим утечки

Activision объявила дату выхода Call of Duty Warzone на Хэллоуин в 2021 году вместе с одним из своих новых скинов Оператора.

Октябрь – загруженный месяц для сообщества Call of Duty, так как Activision обнаруживает зомби для Vanguard 14-го числа. Кроме того, фанаты также будут готовиться к запуску новейшей версии CoD и вернуться во Вторую мировую войну 5 ноября.

Хотя Vanguard является захватывающей новой главой в нескончаемой серии шутеров от первого лица, фанаты скоро смогут встретить Ghostface в Верданске.

Call of Duty®: Black Ops Холодная война и Warzone ™ | Трейлер боевого пропуска шестого сезона

BridTV

5516

Call of Duty®: Black Ops, Холодная война и Warzone ™ | Трейлер боевого пропуска шестого сезона

https://i.ytimg.com/vi/bGpA0paMJqs/hqdefault.jpg

877000

877000

центр

13872

Когда в 2021 году состоится Хэллоуин в зоне боевых действий?

Дата выхода хеллоуинского события Call of Duty Warzone 2021 года – 19 октября.

Это было подтвержденный ранее в этом месяце в официальном аккаунте сериала в Твиттере в ответ на утечку информации о Ghostface. Подтверждение Activision также сделало официальным, что культовый убийца из Scream (или Scary Movie, если вы предпочитаете комедию ужасов) присоединяется к игре.

В прошлом году нас угостили ужасными коллаборациями с Saw и Texas Chainsaw Massacre. Помимо включения Ghostface, единственными подробностями, которые у нас есть о праздновании Hallow’s Eve, являются утечки.

Скины Warzone Halloween 2021

Один из подтвержденных скинов Оператора для события Call of Duty Warzone Halloween 2021 – Ghostface.

Это было официально заявлено Activision, тем временем утечки предполагают, что мы также получаем комплект Донни Дарко. Хотя фильм Джейка Джилленхола не является фильмом ужасов, нельзя отрицать, что кролик Фрэнк довольно устрашающий.

Вдали от фильмов, CoD Tracker в Твиттере также были опубликованы утечки пакетов Ghost of War и Disciple of Mayhem.

Scream Deathmatch утечка

Новости Call of Duty в ., возможно, просочились в новый ограниченный по времени режим празднования под названием Scream Deathmatch.

Их утечки сопровождаются скриншотами, и они предоставляют обзор режима. Игрокам нужно будет прятаться от убийц, и для каждого раунда случайным образом выбираются два убийцы.

Убийцы в основном должны уничтожить выживших, в то время как выжившие должны продержаться весь раунд. Либо так, либо убейте злодеев.

DBD: Глава 21.5, день запуска и утечка скинов выживших

Из других новостей, дата выхода DBD главы 21.5 и утечка скинов выжившей Микаэлы Рид.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.