Славные ранги в Destiny 2: что это такое, как повысить рейтинг и награды

Событие Destiny 2 Season of the Lost на Хэллоуин, Festival of the Lost, уже началось, предлагая Стражам отличные награды. Они также могут посещать Затерянные секторы с привидениями в Destiny 2, чтобы заработать оружие и проявленные страницы, так что вот как найти и завершить Затерянные сектора.

Событие «Фестиваль пропавших без вести» в Destiny 2 уже началось, и в его шутере Bungie появятся новые жуткие квесты и добыча. Одним из новых дополнений является Haunted Lost Sectors, в котором некоторые существующие Lost Sectors были переработаны в стиле Хэллоуина.

Завершение этих Затерянных секторов с привидениями позволит вам выполнить цепочку заданий «Унесенные, но не забытые» и получить уникальное оружие Фестиваля потерянных.

Вот как получить доступ к Затерянным секторам с привидениями и пройти их в Хеллоуинском фестивале Destiny 2 2021 года.

Destiny 2 – Фестиваль затерянных затерянных секторов с привидениями

Вы можете найти и получить доступ к Затерянным секторам с привидениями из Узел Затерянный сектор с привидениями на карте назначения Башни или получить доступ к тотем рядом с Евой Леванте.

Вы должны начать квест «Ушедшие, но не забытые» и получить три призрачных страницы и 100 конфет, чтобы войти в свой первый Призрачный сектор. Как только вы прибудете, вам нужно будет прокладывать себе путь через область и победить босса, чтобы получить награды.

Как завершить Затерянные сектора с привидениями

Каждый Затерянный сектор Destiny 2 с привидениями работает одинаково, где вы должны победить нескольких мини-боссов, а затем, в конечном итоге, последнего главного босса.

Загрузка в затерянный сектор с привидениями Победите Векса или Улья до тех пор, пока вас не попросят захватить круг призыва Захватить круг призыва Победить Безголового, который появляется Повторите шаги 3 и 4 по мере необходимости Уничтожайте босса, пока он не станет невосприимчивым, Возникнет и победите другого Безголового, захватив круг призыва. выпавший заряд тыквы Бросьте заряд тыквы в иммунного босса, чтобы сломать его щит. Повторяйте шаги 6-9, пока босс не будет побежден. Соберите свои награды!

По большей части вам нужно будет работать с картой, захватывая Круги призыва, победить Безголового и повторить. Как только вы проделаете это достаточное количество раз, появится главный босс, которого вам нужно будет убить.

Боссы могут активировать иммунитет, и вам нужно убить еще больше Безголовых, чтобы отключить его. Когда босс невосприимчив, захватите круг призыва, победите Безголового и возьмите Тыквенный заряд они падают.

Бросьте заряд тыквы в иммунного босса, его щит сломается, и вы снова сможете нанести им урон. Возможно, вам придется проделать это несколько раз, но вот как победить босса.

Награды в Destiny 2: Затерянный сектор с привидениями

Вы можете заработать несколько наград за прохождение Затерянных секторов с привидениями, включая новое и возвращенное оружие, легендарное снаряжение и маски. Но вы также можете заработать Jurassic Green Pulse Rifle за завершение квеста «Унесенные, но не забытые».

Вот все награды, которые вы можете получить в Затерянных секторах с привидениями:

Jurassic Green (завершение “Унесенные, но не забытые”) Конфеты (сундуки / наличные) Легендарное снаряжение (сундуки / наличные) Кинетическое оружие из истории ужасов (сундуки / наличные) BrayTech Werewolf Auto Rifle (сундуки / наличные)

И это все, что вам нужно знать о поиске и завершении Затерянных секторов с привидениями в Фестивале затерянных в Destiny 2!

Чтобы узнать больше о судьбе, вы можете узнать, как пройти Тайны восхождения в Season of the Lost.

Кредит изображения: Bungie

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.