Список уровней штурмовой винтовки Warzone Pacific в середине сезона 1

Чувство долга

Список уровней штурмовых винтовок DBLTAP для Call of Duty: Warzone Pacific, обновленный для обновления середины сезона первого сезона. / Изображение предоставлено Activision

Наш список штурмовых винтовок середины сезона Warzone Pacific 1 здесь, чтобы понять, какое оружие лучше всего использовать в Кальдере и на острове Возрождения с запуском Mid-Season Update от Raven Software.

В середине дебютного сезона эры Warzone Pacific Raven продолжает выпускать патчи в надежде исправить проблемы и сбалансировать мету. С их последним патчем многие популярные на данный момент опции базы игроков получили, в частности, настройки. Таким образом, вот лучшие штурмовые винтовки для использования в Call of Duty: Warzone Pacific после обновления.

Собери команду на долгие выходные! Воспользуйтесь этим крупным событием 2XP в #Авангард и #Варзона.

• Авангард: макс. 2 опыта
• Зона боевых действий: 2XP, 2WXP и 2BP XP

Жить сейчас до 18 января. pic.twitter.com/BiAXOynzt1

— Зов долга (@CallofDuty) 14 января 2022 г.

Уровень S

STG44 / Фото предоставлено Ральстоном Даканаем, Activision

На уровне S есть шесть AR, которые зарекомендовали себя впереди остальных. Подобно Krig 6 во времена его расцвета, STG44 стал самым популярным AR в этой игре. Хотя на данный момент STG44 не обязательно является лучшим из лучших вариантов для стрельбы на средние и дальние дистанции, это типичная «мета» штурмовая винтовка, которую можно использовать прямо сейчас. Для тех, кто ищет лучший вариант снайперской поддержки в игре, обратите внимание на карабин Купера. Между тем, Black Ops Cold War AK-47, C58, XM4 и EM2 по-прежнему обеспечивают высокое соотношение K/D для тех, кто их использует, поэтому не стесняйтесь выпускать их дальше.

Уровень

RAM-7 / Фото предоставлено Ralston Dacanay, Activision

В уровне A есть множество вариантов, которые являются жизнеспособными на высшем уровне и в целом остаются очень сбалансированными для использования в Warzone. По сути, эти параметры находятся прямо за пределами основной меты, но все же могут выполнять свою работу и позволяют вам быть конкурентоспособными. После обновления Automaton, NZ-41 и BAR постепенно приближаются к уровню S, но пока не являются исключительными. Для тех, кто сильно отстал от оружия времен холодной войны Vanguard и Black Ops, RAM-7, CR-56 AMAX, Grau 5.56, FARA 83, QBZ-83 и GRAV не за горами. Volk и AS 44 были бы лучшими вариантами снайперской поддержки в игре, если бы не карабин Купера.

Уровень Б

M13 / Фото предоставлено Ральстоном Даканеем, Activision

Это оружие на уровне B остается жизнеспособным, но все еще может нуждаться в небольшом усилении, чтобы больше игроков серьезно рассматривали возможность его использования. В конечном счете, многие из них все еще довольно популярны (например, Kilo 141, M13, M4A1), но статистически они не так хороши по сравнению с указанными выше орудиями.

Уровень С

АН-94 / Фото предоставлено Ральстоном Даканаем, Activision

Уровень C включает в себя винтовки, которые определенно нуждаются в улучшении в Warzone. Прискорбным, но показательным признаком времени является то, что даже в новую эру Warzone Pacific все эти пушки, а также те, что под ней, за исключением разочаровывающего Itra Burst, все из Modern Warfare.

Уровень D

FR 5.56 / Фото предоставлено Ralston Dacanay, Activision

На данный момент в списке уровней эти AR не близки к тому, чтобы занять место в мете. Они уже давно слабы по многим направлениям и остаются неактуальными.

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.