Хеллоуин в Apex Legends, дата начала 2021 года и Shadow Royale

Дата выпуска и ожидаемое время начала обновления Apex Legends Halloween Event 2021 почти здесь, и EA обрисовала в общих чертах свою арену, а также возвращение Shadow Royale.

Октябрь – всегда загруженный месяц для геймеров, поскольку в каждой популярной многопользовательской игре есть свой праздник всему злу и злу. Blizzard сегодня начинают празднование с Overwatch, так что EA и Respawn ведут ожесточенную конкуренцию.

В то время как Overwatch предлагает три новых скина и возвращение Junkestein, Respawn также выпускает новый наряд Revenant, а также возвращает свой любимый фанатами LTM.

ОБЗОР: Хеллоуин 2021 время начала и скины

Apex Legends | Монстры внутри события трейлер

BridTV

5581

Apex Legends | Монстры внутри события трейлер

877906

877906

центр

13872

Во сколько начинается событие Apex Legends Halloween 2021?

Дата выхода события Apex Legends Halloween 2021 – 12 октября, а ожидаемое время начала обновления – 10:00 по тихоокеанскому времени, 13:00 по восточному времени и 18:00 по московскому времени.

Ни одно из вышеперечисленных часов не является официальным, но обычно начинаются обновления Respawn и события. Хотя официально он начнется 12 октября, он завершится 2 ноября.

Арена

Есть совершенно новая арена для празднования Monsters Within под названием Encore.

Согласно веб-сайту EA, карта расположена на Борее, родной планете Провидца. Это также боевая яма, которая открыта, хорошо осведомлена об окружающей среде и требует хорошей командной работы и стратегии для успешной навигации и победы.

Также есть две высокие позиции мощности с VIP-залом с одной стороны и сценой для выступлений с другой. Зал Бореаса предназначен для прямого боя, тогда как этап выступления требует сильного огня поддержки со стороны товарищей по команде.

Этот контент не может быть загружен

Теперь вы поймете, почему боитесь темноты 💀

Облик Necro Nightmare Revenant подходит для любого случая – от преследований в ваших снах до преследований по Аренам. Доступно во время события Monsters Within, которое начнется завтра, 12 октября. pic.twitter.com/82OYtMUAB9

– Apex Legends (@PlayApex) 11 октября 2021 г.

Shadow Royale

В дополнение к новой арене Encore, Respawn также возвращают режим LTM Shadow Royale для события Хэллоуина 2021 года в Apex Legends.

Это произойдет в последнюю неделю действия «Монстры внутри». Он увидит, как игроки участвуют в более мрачной версии игры, контролируемой Revenant.

Убитые легенды возродятся в форме Тени, чтобы отомстить и помочь своей команде к победе, и эти жизни Теней будут бесконечными.

В других новостях, Genshin Impact: Как предварительно загрузить обновление 2.2 на мобильный телефон и ПК

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.