Эксплойт Apex Legends, ломающий игру, делает Caustic полностью пуленепробиваемым

В 13-м сезоне Apex Legends есть множество персонажей на выбор, чтобы насладиться несколькими картами. Но у кого лучший сезон 13 выбрать ставки в Королевская битва от Respawn Entertainment?

Apex Legends сразу же взялась за дело, выпустив восемь разных персонажей на выбор в своем предложении «Королевская битва». С запуском Call of Duty: Warzone в игре наступило заметное затишье, но, поскольку многие популярные стримеры, такие как NICKMERCS и Dr Disrespect, продолжают поддерживать игру, Apex продолжает стремительно расти.

Теперь на выбор предлагается колоссальная 21 легенда, что доставляет игрокам головную боль перед каждой игрой. Сейчас идет 13-й сезон, и «Ньюкасл» последним присоединился к списку.

Давайте посмотрим, как новая легенда встряхнула состав, взглянув на текущие показатели выбора легенд в 13-м сезоне, которые дают представление о том, кто из легенд наиболее популярен.

Рейтинг выбора Apex Legends Season 13 ранжированный список

Это наш полный список всех персонажей, выбранных в Apex Legends, и мы ранжировали их, чтобы вы знали, какие из них предпочтительнее.

Вот рейтинг каждого выбора Apex Legends в 12-м сезоне, по состоянию на 13 мая 2022 г.согласно статусу Apex Legends:

Призрак – 11,3%Октан – 10,5%Ньюкасл – 9,1%Бладхаунд – 8,7%Валькирия – 8,5%Следопыт – 8,1%Горизонт – 5,2%Бангалор – 4,4%Пепел – 4,1%Линия жизни – 3,9%Лоба – 3,6%Предохранитель – 3,1%Гибралтар – 2,7%Мираж – 2,6%Вал – 2,5%едкий – 2,2%Выживший – 2%Безумная Мэгги – 2%Провидец – 1,9%Уотсон – 1,8%Крипто – 1,7%

Самые популярные легенды в Apex Legends Season 13

5. Валькирия – 8,5%

Несмотря на некоторые ослабления, Валькирия входит в топ-5 рейтингов выбора легенд в 13-м сезоне. 8,5%, так как она является королевой движения. Ее пассивный реактивный ранец позволяет игрокам избежать любой ситуации, что имеет решающее значение для выживания.

Помимо ее пассивного умения, ее ультимейт Skyward Dive также отлично подходит для мобильности. Эта способность — лучший инструмент ротации во всех Apex Legends, поскольку она позволяет ей и команде перемещаться из плохой позиции или ситуации в хорошую.

Наконец, Тактика Валькирии также чрезвычайно полезна для агрессии и вывода врагов из мест для кемпинга, если у вас есть достаточно места над вами, чтобы запустить Ракетный Рой.

4. Бладхаунд – 8,7%

Опять же, с притоком новых игроков Apex Legends, Бладхаунд — отличный персонаж для новых игроков в сезоне 13.

Бладхаунд почти всегда остается в районе 8-11% в течение сезона, и в настоящее время они находятся на уровне 8,7%. Они легко являются лучшим классом Recon для использования в Apex Legends благодаря своим инструментам отслеживания и невероятным навыкам, а также их Beast of the Hunt Ultimate бесценен.

3. Ньюкасл – 9,1%

«Ньюкасл» — новая легенда 13-го сезона, отсюда и его высокая частота выбора в начале сезона. Как защитная легенда, его роль состоит в том, чтобы защищать команду, а также предлагать поддержку с помощью своего пассивного восстановления щита.

Тактический мобильный щит Newcastle отлично подходит как для атакующих, так и для оборонительных игр. То же самое и с его Ultimate Castle Wall, который можно использовать, чтобы прыгнуть прямо к своему товарищу по команде, чтобы защитить его или спасти себя.

Эти сильные способности принесли ему 9,1% коэффициент выбора, и поскольку он до сих пор был впечатляющим, мы ожидаем, что он останется высоким в течение всего сезона.

2. Октановое число – 10,5%

С 10,5% показатель выбора, демон скорости занимает второе место, продолжая свое правление в качестве одной из самых популярных легенд в сезоне 13, колеблясь между двумя верхними местами.

Помимо его забавных шуток, он представляет собой идеальный баланс нападения и защиты. Несмотря на то, что Октейн считается атакующей легендой, он может значительно увеличить скорость своего бега, что полезно как для атаки, так и для побега.

Но большинству пользователей Octane нравится его Launch Pad Ultimate, который может отправить его и дружественных игроков высоко в воздух.

1. Призрак — 11,3% — самая популярная легенда в 13-м сезоне Apex Legends.

Еще одна стартовая легенда, Рэйф, была постоянным выбором на протяжении всей жизни Apex Legends, и она заняла первое место с 11,3% частота выбора в сезоне 13.

Отличительной чертой Призрака является ее способность очень быстро выбираться из неприятностей, включая товарищей по команде. Ее способности позволяют ей чувствовать опасность, становиться временно неуязвимой и создавать порталы, чтобы избежать затруднений. Легко понять, почему Призрак продолжает оставаться абсолютным фаворитом фанатов в 13-м сезоне Apex Legends.

Это охватывает все выборы в 13-м сезоне Apex Legends. Как всегда, баффы и нерфы будут появляться и исчезать в течение всего сезона, изменяя мету игры, а затем и коэффициенты выбора легенд.

Мы обязательно будем регулярно обновлять эту информацию, чтобы вы могли оставаться в курсе событий и не забывать проверять все, что мы знаем об Apex Legends Mobile.

Кредиты изображений: Respawn Entertainment

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.